25路[上行]: 铁岭河 -- 牡丹江大桥东 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 便民站 -- 南岔道口 -- 检查站 -- 瓦厂道口 -- 林校 -- 莲花村
25路[下行]: 莲花村 -- 林校 -- 瓦厂道口 -- 检查站 -- 南岔道口 -- 便民站 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
职高到消防队公交查询
东五沿江街到大湾公交场站公交查询
乌苏里路到百货大楼公交查询
三陶加油站到水岸明珠公交查询
文化宫到双龙村公交查询
火车站到妇产医院公交查询
世贸假日山水到红博购物广场公交查询
财政局到广电小区公交查询
西八平安街到西七海浪路公交查询
海浪机场西门到海浪佳兴超市公交查询