八面通1线[下行]: 傲矫龙东风店 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 金城公园 -- 疾控中心 -- 地板块厂 -- 绿海小区 -- 林业医院 -- 林业公安局 -- 林业五委
别人正在查:
南岔道口到铁岭河市场公交查询
祥伦街民安路口到铁岭河三村公交查询
宝信东到消防队公交查询
一百到傲矫龙东风店公交查询
牡丹家园到东宁驾校公交查询
良种场到江南名府公交查询
百货大楼到市图书馆公交查询
康佳街荣华路口到祥伦街民安路口公交查询
家乐购超市到特殊教育学校公交查询
铁岭河三村到树脂厂青年点公交查询