14路[下行]: 文化广场 -- 东泰时装城 -- 清真寺 -- 东一南市街口 -- 上海印象 -- 南市街太平路口 -- 西二立新街 -- 西二新立街 -- 西二牡丹街 -- 新玛特购物广场 -- 劝业场 -- 东三平安街 -- 人民公园 -- 广厦新城小区 -- 新荣街荣华路口 -- 火车北站 -- 新荣小区 -- 新荣街中华路口 -- 南方商城 -- 第一人民医院 -- 林业医院 -- 北山公园 -- 黑龙江幼专 -- 地明街天安路口 -- 康安医院 -- 地明街明月路口 -- 地明小区 -- 技师学院 -- 预备役师 -- 祥伦街兴中路口 -- 牡丹江大学 -- 明珠广场 -- 凯旋城小区 -- 兴中路公交首末站
18路[下行]: 清真寺 -- 东一南市街口 -- 温长夫口腔诊所 -- 东四南市街口 -- 东四福民街 -- 东四长安街 -- 东四小食品批发城 -- 东五平安街 -- 杨柏霞口腔诊所 -- 东七平安街口 -- 华威小区 -- 人民公园东门 -- 东七光华街 -- 人民公园北门 -- 肿瘤医院 -- 康佳街北安路口 -- 康佳街荣华路口 -- 康佳街金圣路口 -- 康佳街中华路口 -- 南方商城 -- 第一人民医院 -- 第一人民医院北门 -- 祥伦街民安路口 -- 爱民区政府 -- 天安路地明街口 -- 第七十八军医院 -- 天晴街口 -- 北山别墅 -- 北山街 -- 华通路口 -- 圆通讲寺
别人正在查: