八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
文化广场东站到乌苏里路公交查询
兴隆大桥公交首末站到红博购物广场公交查询
第三小学到逸夫学校公交查询
北甸子到朝阳饭庄公交查询
铁岭河大桥西到亿丰汽贸城公交查询
新颜村到温春公交查询
中医院到图书馆公交查询
林业医院到林业五委公交查询
镜泊湖路到党政办公中心北门公交查询
实验小学到外运公交查询