八面通4线[下行]: 医疗大厦 -- 特殊教育学校 -- 四中 -- 团结路道口 -- 艺术学校 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 江南名府南门 -- 七一桥 -- 煤炭家属楼 -- 交警大队 -- 和平社区 -- 和平雅居南门 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
中国燃气到党政办公中心北门公交查询
红城五区到轧钢厂公交查询
便民站到东七平安街公交查询
地明小区到东四小食品批发城公交查询
温春水泥厂大门到大莫村道口公交查询
东村滑雪场到江滨大街公交查询
小团南站到民生大厦公交查询
镜泊湖路到星河商业风情街公交查询
庆丰到五林公交查询
大湾公交场站到第一中学公交查询