八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
养路段小区到一中南门公交查询
中行到加油站公交查询
化肥厂到鑫淼物流公交查询
合家到四岗公交查询
锦绣家园到幸福家园公交查询
江滨小学到江滨七道街公交查询
康佳街金圣路口到圆通讲寺公交查询
亚澳新海林小区到子荣小学公交查询
明星广场到新玛特购物广场公交查询
城区公证处到乌苏里路公交查询