公交校园巴士专线[上行]: 师范学院 -- 林业职业技术学院 -- 兴中路 -- 西十一立交桥 -- 客运站 -- 万达广场 -- 西五新安街 -- 西三牡丹街 -- 文化广场西站 -- 新玛特购物广场 -- 帅千广场
公交校园巴士专线[下行]: 师范学院 -- 林业职业技术学院 -- 兴中路 -- 西十一立交桥 -- 客运站 -- 万达广场 -- 西五新安街 -- 西三牡丹街 -- 文化广场西站 -- 新玛特购物广场 -- 帅千广场
别人正在查:
民生大厦到西三牡丹街公交查询
绿海小区到老中医院公交查询
妇产儿童医院到月牙湖路公交查询
镜泊湖路到城区公证处公交查询
卧龙街东口到市公安局公交查询
黑龙江商业职业学院到凯旋城小区公交查询
四道村到进步路口公交查询
中医整骨医院到江滨公园公交查询
第七十八军医院到火车站东公交查询
民主小学到三中道口公交查询