公交校园巴士专线[上行]: 师范学院 -- 林业职业技术学院 -- 兴中路 -- 西十一立交桥 -- 客运站 -- 万达广场 -- 西五新安街 -- 西三牡丹街 -- 文化广场西站 -- 新玛特购物广场 -- 帅千广场
公交校园巴士专线[下行]: 师范学院 -- 林业职业技术学院 -- 兴中路 -- 西十一立交桥 -- 客运站 -- 万达广场 -- 西五新安街 -- 西三牡丹街 -- 文化广场西站 -- 新玛特购物广场 -- 帅千广场
别人正在查:
实验小学到中国联通公交查询
鼎鸿公元到镇医院公交查询
大岭子村到铁岭河市场公交查询
青西到合兴公交查询
铁岭河到卷烟材料厂公交查询
东泰时装城到东七光华街公交查询
保信东到驾校公交查询
琥珀苑西门到一百公交查询
西二立新街到文化广场西站公交查询
广播电视大学到黄花小区公交查询