10路[上行]: 阳光城首末站 -- 机车小区 -- 机车路 -- 机车市场 -- 第二人民医院 -- 富江路口 -- 阳明公园 -- 第十二中学 -- 东七平安街 -- 市中医院 -- 东五新安街 -- 方冬梅口腔诊所 -- 新安街口 -- 北龙市场 -- 帅千广场 -- 鲁嵩雪肛肠外科 -- 西四新安街 -- 西五新安街 -- 新长安小区 -- 万达广场 -- 万达华府 -- 第五中学 -- 西七海浪路 -- 巨通检车中心 -- 李秀荣口腔诊所 -- 孙艳玲渤海靺鞨绣 -- 妇产儿童医院 -- 江滨大街 -- 江南医院 -- 党政办公中心西门
别人正在查:
麻花沟公交首末站到宫凤霞口腔诊所公交查询
洪林到宝丰商城公交查询
六峰湖小区到黄宪和口腔科诊所公交查询
海浪机场西门到巴塞阳光小区公交查询
党政办公中心北门到恒大绿洲公交查询
温春火车站到创业中心道口公交查询
永力商行到广电小区公交查询
卧龙街东口到监狱道口公交查询
五星到五河公交查询
河西镇政府到公交公司公交查询