25路[上行]: 铁岭河 -- 牡丹江大桥东 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 便民站 -- 南岔道口 -- 检查站 -- 瓦厂道口 -- 林校 -- 莲花村
别人正在查:
北龙市场到红旗医院二分院公交查询
光华小区到第二人民医院公交查询
东七福民街到新荣街康安路口公交查询
阳光五区到家乐购公交查询
第二粮库到蔡子民口腔诊所公交查询
小莫便民站到工区便民站公交查询
便民站到三道村公交查询
客运站到亨通小区公交查询
妇产儿童医院到青少年宫公交查询
新玛特购物广场到南方商城公交查询