25路[上行]: 铁岭河 -- 牡丹江大桥东 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 便民站 -- 南岔道口 -- 检查站 -- 瓦厂道口 -- 林校 -- 莲花村
别人正在查:
巴塞阳光小区到立新小学公交查询
四道村到铁岭河三村公交查询
中奥小区到财政局公交查询
林业医院到明珠广场公交查询
立新小学到河西村公交查询
巨通检车中心到万达华府公交查询
孙艳玲渤海靺鞨绣到立新小学公交查询
工商所到阳明区政府公交查询
阳明新路北口到西桦林公交查询
桦林供销社到中医整骨医院公交查询