15路[下行]: 新玛特购物广场 -- 南市街太平路口 -- 月牙湖 -- 月牙湖路 -- 妇产儿童医院 -- 江滨大街 -- 江南医院 -- 党政办公中心北门 -- 城区公证处 -- 威虎山路 -- 汇文书店 -- 领秀城 -- 德远天荟小区 -- 维罗纳花园 -- 南江绿苑小区 -- 恒大绿洲 -- 江达翰林城 -- 江南四中校区 -- 公交修配厂 -- 公交加气站 -- 人才公寓 -- 巴塞阳光小区 -- 六峰湖小区 -- 玄武湖路北口 -- 兴隆大桥公交首末站
别人正在查:
万鹿沟到中行公交查询
中行到家乐购公交查询
电业局到子荣小学公交查询
德远天芸小区到党政办公中心南门公交查询
双桥子到文化宫公交查询
铁岭河到进步路口公交查询
市三中到东风桥公交查询
圣吉雅口腔门诊到温春镇政府公交查询
火车北站到百货大楼公交查询
客运站到金光寺公交查询