17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
庆丰到五星公交查询
圣吉雅口腔门诊到孙艳玲渤海靺鞨绣公交查询
幸福里到九洲驾校公交查询
东三平安街到康安路晓云街口公交查询
镇医院到威虎山商厦公交查询
客运站到西十牡丹街公交查询
机车路到西五平安街公交查询
朝阳饭庄到四岗公交查询
第二十中学到大庆街富江路口公交查询
印刷家属楼到第二派出所公交查询