32路[上行]: 黄花 -- 卡路道口 -- 奉德起重 -- 放牛沟村口 -- 放牛沟村部 -- 放牛沟广场 -- 放牛沟加油站 -- 放牛沟砖厂 -- 海南乡化肥厂 -- 海南乡商店 -- 海南乡邮局 -- 海南乡政府 -- 海南乡油库
32路[下行]: 海南乡油库 -- 海南乡政府 -- 海南乡邮局 -- 海南乡商店 -- 海南乡化肥厂 -- 放牛沟砖厂 -- 放牛沟加油站 -- 放牛沟村口 -- 放牛沟村部 -- 放牛沟广场 -- 奉德起重 -- 卡路道口 -- 黄花
别人正在查:
一百到中联观山水公交查询
黄宪和口腔科诊所到下崴子公交查询
江南教育幼儿园到西二平安街公交查询
温春公路到怡兴家园小区公交查询
朝阳饭庄到四岗公交查询
兴友超市到党政中心公交查询
双龙村到葡萄沟公交查询
祥伦街到八达路公交查询
兴隆大桥公交首末站到城区公证处公交查询
爱河到铁岭河市场公交查询