62路[上行]: 火车站 -- 火车站西 -- 西一七星街 -- 文化广场西站 -- 西二平安街 -- 西五平安街 -- 朝鲜民族中学 -- 西八平安街 -- 西九平安街 -- 客运站 -- 荣锦名都小区 -- 西十二新安街口 -- 新安街富通三路 -- 卡路屯 -- 便民站 -- 南拉古村 -- 河南村 -- 红星村 -- 中兴村 -- 沙虎村 -- 沙虎村公交首末站
别人正在查:
爱河新城到铁岭河公交查询
宝丰商城到五林公交查询
化北路道口到第三小学公交查询
东七光华街到华通路口公交查询
宝丰商城到五星公交查询
麻花沟公交首末站到文化广场西站公交查询
第二医院到四道公交查询
西沟到北甸子公交查询
五星到五林公交查询
凯旋城小区到新荣街中华路口公交查询