八面通6线[下行]: 四合村 -- 热电厂 -- 大庆路道口 -- 化北路道口 -- 电商产业园 -- 逸夫学校 -- 一百 -- 傲矫龙东风店 -- 五金商场 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 傲矫龙超市 -- 和平雅居 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
庆北一路到肿瘤医院公交查询
市场监督管理局到党政办公中心北门公交查询
城区公证处到卧龙街东口公交查询
兴中东三路到心血管病医院公交查询
朝阳饭庄到庆丰公交查询
五金商店到市医院公交查询
金叶小区到龙泉花园公交查询
率宾广场到市总工会公交查询
新玛特购物广场到大树花园小区公交查询
怡兴家园小区到新兴村公交查询