八面通6线[下行]: 四合村 -- 热电厂 -- 大庆路道口 -- 化北路道口 -- 电商产业园 -- 逸夫学校 -- 一百 -- 傲矫龙东风店 -- 五金商场 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 傲矫龙超市 -- 和平雅居 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
铁岭河到四道村公交查询
合家到朝阳饭庄公交查询
第二人民医院到青梅道口公交查询
兴中路到林业职业技术学院公交查询
桦林市场到第二人民医院公交查询
德远天芸小区到乌苏里路公交查询
长安壹号小区到牡丹江保税中心公交查询
黄花三条路口到黄花七条路口公交查询
四岗到五林公交查询
新荣街明月路口到东七福民街公交查询