八面通6线[下行]: 四合村 -- 热电厂 -- 大庆路道口 -- 化北路道口 -- 电商产业园 -- 逸夫学校 -- 一百 -- 傲矫龙东风店 -- 五金商场 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 傲矫龙超市 -- 和平雅居 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
城市职业技术学校到康安路晓云街口公交查询
杏树到宝丰商城公交查询
中广万顺物流到波斯特活力城公交查询
市医院到第二派出所公交查询
新荣街明月路口到新荣街康安路口公交查询
黄花到黄花七条路口公交查询
葡萄园到银龙村南道口公交查询
东二爱民街到火车站东公交查询
瑞景华庭西门到大明眼镜公交查询
牡丹江保税中心到东河村口公交查询