65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
第七十八军医院到火车站西公交查询
林机小区到新长安小区公交查询
北山机械厂到红博购物广场公交查询
望园小区到江南医院公交查询
尖山子村道口到监狱道口公交查询
客运站到万达广场公交查询
税务局到财政局路口公交查询
金叶小区到龙泉花园公交查询
龙江银行到威虎山商厦公交查询
东四长安街到阳明小区公交查询