65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
南方商城到技师学院公交查询
技师学院到爱民区政府公交查询
南方商城到铁岭河三村公交查询
西七长安街到中国燃气公交查询
东三爱民街到东二七星街公交查询
世贸假日山水到北山东公交查询
东方丽都到南山路口公交查询
骨科医院到百货大楼公交查询
火车站到丽海嘉园公交查询
牡海桥公交首末站到文化广场西站公交查询