65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
庆丰到朝阳饭庄公交查询
果菜城到瓦厂道口公交查询
东方锅炉到龙江银行公交查询
西四长安街到海林街兴平路口公交查询
技师学院到东安农贸市场公交查询
烟草南库到林业局公交查询
板院水库到宝丰商城公交查询
林业一中到体育场公交查询
二发电医院到裕民村大树花园公交查询
卧龙街口到汇文书店公交查询