65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
乌苏里路到兴隆镇政府公交查询
祥伦街明月路口到天安路地明街口公交查询
市三中到民主小学公交查询
时代国际到靠河村公交查询
乌苏里路到圣吉雅口腔门诊公交查询
保信东到养路段小区公交查询
江滨公园到矿山南站公交查询
机车路到帅千广场公交查询
太平国际机场到客运站公交查询
温春火车站到创业中心道口公交查询