25路[上行]: 铁岭河 -- 牡丹江大桥东 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 便民站 -- 南岔道口 -- 检查站 -- 瓦厂道口 -- 林校 -- 莲花村
25路[下行]: 莲花村 -- 林校 -- 瓦厂道口 -- 检查站 -- 南岔道口 -- 便民站 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
杏树到庆丰公交查询
人寿保险到一道坝公交查询
四道到三道公交查询
东三平安街到儿童公园公交查询
四岗到宝丰商城公交查询
北岔河南屯到南岔村公交查询
第五中学到西十一长安街口公交查询
火车站西到技师学院公交查询
江南医院到新安街口公交查询
威虎山商厦到永力商行公交查询