25路[上行]: 铁岭河 -- 牡丹江大桥东 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 便民站 -- 南岔道口 -- 检查站 -- 瓦厂道口 -- 林校 -- 莲花村
25路[下行]: 莲花村 -- 林校 -- 瓦厂道口 -- 检查站 -- 南岔道口 -- 便民站 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
联合村到温春公交查询
四道到磨刀石公交查询
万达华府到巨通检车中心公交查询
金河湾小区到矿山南站公交查询
新立村到大团中心校公交查询
甜甜购物中心到东六沿江街公交查询
帅千广场到万达广场公交查询
大明眼镜到镇医院公交查询
东三爱民街到天安路南口公交查询
南山路口到市人民医院公交查询