25路[上行]: 铁岭河 -- 牡丹江大桥东 -- 果菜城南门 -- 果菜城 -- 爱河新城 -- 青梅道口 -- 大岭子村 -- 青梅广场 -- 便民站 -- 南岔道口 -- 检查站 -- 瓦厂道口 -- 林校 -- 莲花村
25路[下行]: 莲花村 -- 林校 -- 瓦厂道口 -- 检查站 -- 南岔道口 -- 便民站 -- 青梅广场 -- 大岭子村 -- 青梅道口 -- 爱河新城 -- 果菜城 -- 果菜城南门 -- 铁岭河市场
别人正在查:
惠泽医院到龙江银行公交查询
东二七星街到兴中路文化街口公交查询
外运到林业局公交查询
五林到庆丰公交查询
二校到东苑小区公交查询
新玛特购物广场到西三牡丹街公交查询
率宾广场到牡丹花园公交查询
敖东村道口到温春镇北口公交查询
金港湾到财政局路口公交查询
合家到朝阳饭庄公交查询