6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
五星到宝丰商城公交查询
林业五委到老年公寓公交查询
四岗到五林公交查询
南方商城到肿瘤医院公交查询
黄花三条路口到紫光小学公交查询
星河商业风情街到江滨公园公交查询
青西到青北公交查询
九鼎锦绣城到惠泽医院公交查询
养路段小区到实验小学公交查询
市医院到丽海嘉园公交查询