6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
诚信商城到江南湖公交查询
西九新安街到东三平安街公交查询
政务大厅到客运站公交查询
农拥幼教中心到电业局公交查询
朝阳饭庄到五星公交查询
五星到宝丰商城公交查询
五金商店到公交公司公交查询
移动公司到五金商店公交查询
果菜城到爱河新城公交查询
中国联通到西安花园公交查询