6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
进步路口到四道林场公交查询
北方工具有限公司北门到机车路公交查询
林业医院到傲矫龙东风店公交查询
西苑路口到沥青厂公交查询
小莫中心广场到工区便民站公交查询
西十二新安街口到南拉古村公交查询
望园小区到民生大厦公交查询
卧龙街东口到市公安局公交查询
拉南村到沙虎村公交查询
第五中学到西苑路口公交查询