6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
化北路道口到农拥幼教中心公交查询
林校到爱河新城公交查询
跃进村到监狱道口公交查询
立新小学到火车北站公交查询
五岗到朝阳饭庄公交查询
明珠官邸到二百浴池公交查询
新荣街中华路口到新华医院公交查询
消防队到天旭公司公交查询
四岗到庆丰公交查询
五林到五星公交查询