6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
逸夫学校到农村信用社公交查询
五林到朝阳饭庄公交查询
五星到宝丰商城公交查询
杨柏霞口腔诊所到牡海桥公交首末站公交查询
新玛特购物广场到帅千广场公交查询
西二平安街到牡海桥公交首末站公交查询
党政办公中心西门到第二人民医院公交查询
民主小学到五金商店公交查询
人才公寓到西二平安街公交查询
敖东村道口到三间房公交查询