18路[上行]: 圆通讲寺 -- 华通路口 -- 北山街 -- 北山别墅 -- 天晴街口 -- 第七十八军医院 -- 天安路地明街口 -- 爱民区政府 -- 祥伦街民安路口 -- 第一人民医院北门 -- 第一人民医院 -- 南方商城 -- 康佳街中华路口 -- 康佳街金圣路口 -- 康佳街荣华路口 -- 康佳街北安路口 -- 肿瘤医院 -- 人民公园北门 -- 东七光华街 -- 人民公园东门 -- 华威小区 -- 东七平安街口 -- 杨柏霞口腔诊所 -- 东五平安街 -- 东三平安街 -- 文化广场 -- 东泰时装城 -- 清真寺
别人正在查:
百货大楼到滨江壹号小区公交查询
金港湾道口到中国联通公交查询
裕民村大树花园到火车站东公交查询
江南湖到东苑小区公交查询
率宾广场到南山路口公交查询
客运站到海浪机场公交查询
莲花村到铁岭河公交查询
五金商店到新村小区公交查询
龙泉花园到市总工会公交查询
龙城国际到永力商行公交查询