18路[上行]: 圆通讲寺 -- 华通路口 -- 北山街 -- 北山别墅 -- 天晴街口 -- 第七十八军医院 -- 天安路地明街口 -- 爱民区政府 -- 祥伦街民安路口 -- 第一人民医院北门 -- 第一人民医院 -- 南方商城 -- 康佳街中华路口 -- 康佳街金圣路口 -- 康佳街荣华路口 -- 康佳街北安路口 -- 肿瘤医院 -- 人民公园北门 -- 东七光华街 -- 人民公园东门 -- 华威小区 -- 东七平安街口 -- 杨柏霞口腔诊所 -- 东五平安街 -- 东三平安街 -- 文化广场 -- 东泰时装城 -- 清真寺
别人正在查:
小团南站到楼房村公交查询
朝阳饭庄到五河公交查询
光华小区到文化广场西站公交查询
卷烟材料厂到果菜城南门公交查询
宝丰商城到板院水库公交查询
公路管理站到供热小区公交查询
西苑路口到巨通检车中心公交查询
洪林到五星公交查询
四岗到五岗公交查询
农拥菜园子到一百公交查询