17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
环球大道晓云街口到南江新村道口公交查询
中华路小学到东三七星街公交查询
黄金部队小区到党政办公中心北门公交查询
龙泉花园到保信东公交查询
合家到五星公交查询
兴隆驾校到党政办公中心南门公交查询
东胜到马桥公交查询
庆丰到宝丰商城公交查询
果菜城南门到牡丹江大桥东公交查询
环球大道康佳街口到祥伦街公交查询