6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
乜河街到月牙湖路公交查询
第十二中学到东七平安街公交查询
海浪机场到客运站公交查询
镇医院到火车站公交查询
机车路到兴业路公交查询
江南四中校区到威虎山路公交查询
五星到四岗公交查询
党政办公中心西门到南方商城公交查询
金诚地下商城到公安局公交查询
北甸子到宝丰商城公交查询