17路[下行]: 劝业场 -- 东二爱民街 -- 东二七星街 -- 东一景福街 -- 太平路景福街口 -- 火车站西 -- 东海林街 -- 哈铁运动中心 -- 海林街五星路口 -- 天安路南口 -- 天安路晓云街口 -- 儿童公园 -- 红旗医院二分院 -- 吉祥花园小区 -- 第一人民医院 -- 医学院附属二院 -- 中华路小学 -- 中华路地明街口 -- 环球大道北口 -- 地明街口 -- 利建医院 -- 宫凤霞口腔诊所 -- 麻花沟 -- 麻花沟公交首末站
别人正在查:
江南四中校区到玄武湖路北口公交查询
胜利道口到民生大厦公交查询
民主小学到中联观山水公交查询
心血管病医院到中山家园公交查询
铁岭河邮局到三道路口公交查询
普兴村道口到河西镇政府公交查询
好日子超市到雪原公园公交查询
桦林邮局到阳明区政府公交查询
东二爱民街到客运站公交查询
经营所到磨刀石公交查询