6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
移动公司到普兴村公交查询
四岗到宝丰商城公交查询
西三新立街到十六中江南校区公交查询
馨苑三区到财政局路口公交查询
劝业场到大树花园小区公交查询
江南村到金龙玻璃厂公交查询
铁岭河市场到铁岭河公交查询
朝阳饭庄到青西公交查询
四岗到朝阳饭庄公交查询
市公安局到卧龙街东口公交查询