八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
农行家属楼到威虎山商厦公交查询
西四长安街到西八长安街公交查询
朝阳饭庄到四岗公交查询
帅千广场到西十一立交桥公交查询
西四长安街到东六平安街公交查询
孙艳玲渤海靺鞨绣到火车站西公交查询
黑龙江幼专到新荣小区公交查询
黄金部队小区到七0二地质队公交查询
四岗到宝丰商城公交查询
海南乡邮局到海南乡油库公交查询