八面通6线[下行]: 四合村 -- 热电厂 -- 大庆路道口 -- 化北路道口 -- 电商产业园 -- 逸夫学校 -- 一百 -- 傲矫龙东风店 -- 五金商场 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 傲矫龙超市 -- 和平雅居 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
老中医院到金城公园公交查询
红星桥到恒丰纸业公交查询
中国联通到馨苑花园公交查询
民政局到丽海小区南门公交查询
马北到庆丰公交查询
机车小区到金河湾小区公交查询
海浪机场西门到小莫便民站公交查询
五林到朝阳饭庄公交查询
宝丰商城到朝阳饭庄公交查询
海南乡商店到放牛沟砖厂公交查询