八面通6线[下行]: 四合村 -- 热电厂 -- 大庆路道口 -- 化北路道口 -- 电商产业园 -- 逸夫学校 -- 一百 -- 傲矫龙东风店 -- 五金商场 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 傲矫龙超市 -- 和平雅居 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
人寿保险到实验小学公交查询
劝业场到第一人民医院公交查询
市三中到民主社区公交查询
牡丹江大街到胜利村道口公交查询
四岗到朝阳饭庄公交查询
西林路到中山家园公交查询
广厦新城小区到新荣小区公交查询
党政中心到金港湾道口公交查询
西四新安街到帅千广场公交查询
康佳街中华路口到康佳街金圣路口公交查询