八面通6线[下行]: 四合村 -- 热电厂 -- 大庆路道口 -- 化北路道口 -- 电商产业园 -- 逸夫学校 -- 一百 -- 傲矫龙东风店 -- 五金商场 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 傲矫龙超市 -- 和平雅居 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
便民站到西三牡丹街公交查询
烈士陵园到林海夜市公交查询
人民公园北门到矿山南站公交查询
宝丰商城到五岗公交查询
文化广场西站到西三牡丹街公交查询
东二爱民街到海浪机场公交查询
康佳街中华路口到北山别墅公交查询
五星到四岗公交查询
锦绣家园到中国联通公交查询
阳明区政府到爱河公交查询