八面通6线[下行]: 四合村 -- 热电厂 -- 大庆路道口 -- 化北路道口 -- 电商产业园 -- 逸夫学校 -- 一百 -- 傲矫龙东风店 -- 五金商场 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 傲矫龙超市 -- 和平雅居 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
海浪机场东门到巴塞阳光小区公交查询
兴隆驾校到孙艳玲渤海靺鞨绣公交查询
杏树到宝丰商城公交查询
人民公园北门到矿山路口公交查询
园丁小区到东五福民街公交查询
润泽园小区到人民公园北门公交查询
爱河到四道村公交查询
边境管理大队到时代国际公交查询
肿瘤医院南门到雪城驾校公交查询
金场到四岗公交查询