66路-8[上行]: 宝丰商城 -- 朝阳饭庄 -- 庆丰 -- 合兴 -- 姚家 -- 西桥 -- 青西 -- 青林 -- 青北
66路-8[下行]: 青北 -- 青林 -- 青西 -- 西桥 -- 姚家 -- 合兴 -- 庆丰 -- 朝阳饭庄 -- 宝丰商城
别人正在查:
林业管理站到大岭子村公交查询
西四条路到中兴村公交查询
丰顺到三校公交查询
五林到庆丰公交查询
大安到金场公交查询
污水处理厂到恒丰纸业公交查询
客运站到火车站东公交查询
海林街天安路口到黄花七条路口公交查询
庆丰到青林公交查询
五星到庆丰公交查询