65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
东三爱民街到西三宁北街公交查询
星河商业风情街到妇产儿童医院公交查询
巴塞阳光小区到西五新安街公交查询
北岔河北屯到林业管理站公交查询
五星到宝丰商城公交查询
西五新安街到滨江壹号小区公交查询
中国银行到实验小学公交查询
恒丰纸业到牡海桥公交首末站公交查询
交通综合楼到盛世华城公交查询
北甸子到朝阳饭庄公交查询