65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
畜牧场场部到畜牧一分场公交查询
光华小区到第二人民医院公交查询
五岗到庆丰公交查询
金鹏小区到金港湾路口公交查询
西沟到板院水库公交查询
五星到五河公交查询
公交集团到七0二地质队公交查询
西四新安街到火车站西公交查询
进步路口到爱河公交查询
西十二长安街口到西十二新安街口公交查询