65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
庆丰到青西公交查询
工农村到金河湾小区公交查询
西八平安街到实验中学公交查询
祥伦街到中华路小学公交查询
河西镇政府到普兴村公交查询
巴塞阳光小区到便民站公交查询
馨苑三区到一中东门公交查询
庆丰到朝阳饭庄公交查询
爱民区政府到新华医院公交查询
西三牡丹街到火车站西公交查询