65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
第三小学到东风桥公交查询
火车站西到袁佳欣满绣博物馆公交查询
文化广场西站到火车站西公交查询
市场监督管理局到乌苏里路公交查询
火车站西到率宾路公交查询
运和佳园到明珠官邸公交查询
青梅广场到青梅道口公交查询
客运站到新安街富通三路公交查询
祥伦街民安路口到阳明新路北口公交查询
庆丰到五林公交查询