65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
铁岭河三村到护路街东口公交查询
龙泉新城到东方家园公交查询
通乡路到省电力学校公交查询
阳明区政府到临江道口公交查询
富江路口到西十二长安街口公交查询
政务大厅到化肥厂公交查询
民主社区到农拥幼教中心公交查询
客运站到永良超市公交查询
文化广场到天安路地明街口公交查询
桦林医院到百货大楼公交查询