3路[上行]: 黄花 -- 黄花七条路口 -- 凤凰城小区 -- 耐火小区 -- 紫光小学 -- 春晖园小区 -- 黄花三条路口 -- 心血管病医院 -- 逸品尚城小区 -- 铁路农场 -- 海林街兴平路口 -- 海林街明月路口 -- 海林街康安路口 -- 海林街天安路口 -- 海林街五星路口 -- 火车站西 -- 圣吉雅口腔门诊 -- 文化广场西站
别人正在查:
乌苏里路到骨科医院公交查询
亿丰汽贸城到卷烟材料厂公交查询
陈堡到朝阳饭庄公交查询
朝阳饭庄到五林公交查询
西四长安街到水利四处公交查询
头雁社区到四平村公交查询
新荣街荣华路口到广厦新城小区公交查询
鲁嵩雪肛肠外科到碧桂园瑜山盛璟公交查询
市三中到民主社区公交查询
公安局到百货商场公交查询