八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
矿山路口到友搏药业公交查询
北山机械厂到环球大道康佳街口公交查询
城区公证处到南方商城公交查询
下崴子村到敖东村道口公交查询
劝业场到西八牡丹街公交查询
庆丰到西桥公交查询
龙泉花园到金港湾道口公交查询
维罗纳花园到迎门山公交查询
人民公园到兴中路公交首末站公交查询
小团南站到东河村口公交查询