八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
骨科医院到西二平安街公交查询
骨科医院到进步路口公交查询
火车站西到省电力学校公交查询
第十二中学到西五爱民街公交查询
金场五队到金场公交查询
青林到庆丰公交查询
中华路口到学府小区公交查询
金城地下商城到化北路道口公交查询
明德花园到消防队公交查询
电厂桥头到消防队公交查询